Krane, Arbeitsbühnen & Schwertransporte Moormerland

Ulferts GmbH Stammsitz

Daimlerstraße 8
26802 Moormerland

Tel.: 04954 9580-0
Fax: 04954 9580-20

Am Standort Moormerland zwischen Emden, Aurich, Leer/Ostfriesland und Papenburg bieten wir Ihnen folgende Leistungen:

Ansprechpartner

Disposition Krane

Disposition Arbeitsbühnen / Stapler

Telefon: E-Mail:
Herr Kok 04954-9580-26 kok@ulferts.de
Herr van Deest 04954-9580-33 vandeest@ulferts.de
Herr de Buhr 04954 9580-36 debuhr@ulferts.de
Abteilung Bühne 04954 9580-61 buehne@ulferts.de

Disposition Arbeitsbühnen / Stapler Überregional

Telefon: E-Mail:
Herr Albers 04954-9580-28 albers@ulferts.de
Herr Hinrichs 04954-9580-39 hinrichs@ulferts.de

Disposition Schwertransporte

Telefon: E-Mail:
Herr Hoffmann 04954 9580-25 hoffmann@ulferts.de

Bedienerausweisschulungen

Telefon: E-Mail:
Herr Abbas 04954 9580-29 abbas@ulferts.de

Finanzbuchhaltung

Telefon: E-Mail:
Frau Ailts 04954 9580-11 ailts@ulferts.de
Herr Schulz 04954 9580-34 schulz@ulferts.de

Debitoren- / Kreditorenbuchhaltung / Mahnwesen

Telefon: E-Mail:
Frau Garnier 04954 9580-12 garnier@ulferts.de
Frau Bogumiel 04954 9580-42 bogumiel@ulferts.de
Frau Furlani 04954 9580-37 furlani@ulferts.de

Rechnungserstellung

Telefon: E-Mail:
Frau Êckhoff 04954 9580-47 eckhoff@ulferts.de

IT-Administration

Telefon: E-Mail:
Herr Lawatsch 04954 9580-14 lawatsch@ulferts.de
Herr Nitzsche 04954 9580-35 nitzsche@ulferts.de

Werkstatt

Außendienst

Telefon: E-Mail:
Herr Laga 04954 9580-41 laga@ulferts.de
Herr Trocha 04954 9580-40 trocha@ulferts.de
Herr Goldenstein 04954 9580-13 goldenstein@ulferts.de

Geschäftsführung

E-Mail:
Dipl.-Ing. T. Niekamp niekamp@ulferts.de
Dipl.-Ing. H. Ulferts h.ulferts@ulferts.de

Datenschutz

Telefon: E-Mail:
Herr Langensiepen 04954 9580-45 langensiepen@ulferts.de

Kontaktformular